Navigation

Shell Tanklastkraftwagen

Unsere Shell Produkte

 

Strom &Gas
Die günstige Energie von RC-Power

 
 

RC energie GmbH auf Facebook

Shell MarkenpartnerIHR SHELL MARKENPARTNER

Als zuverlässige Partner für Privatpersonen und
Gewerbetreibende sorgen wir dafür, dass alles wie geschmiert
läuft. Wir bieten Ihnen Produkte und Dienstleistungen in der
bewährten Shell Qualität. Direkt vor Ort. Direkt für Sie da.

Ansprechpartner

Klaus Menges

Geschäftsführer




02771/8720-23
K.Menges@RC-energie.de
   
       
Peter Claas Peter Claas

Geschäftsführer




02771/8720-0
peter.claas@RC-energie.de
Andreas Falk

Geschäftsführer




02771/8720-0
a.falk@RC-energie.de
       
Lars Höbel

Einkauf und Verkauf Heizöl, Kraftstoffe,
Abteilungsleitung

02771/8720-32
L.Hoebel@RC-energie.de

Joachim Döll

Verkauf Heizöl, Kraftstoffe
Verkaufsbüro Asslar


06441/88081
J.Doell@RC-energie.de

       

Dagmar Schmidt

Verkauf Heizöl, Kraftstoffe
Verkaufsbüro  Burbach/Siegen

02736/8061
0271/30391922
D.Schmidt@RC-energie.de

Mark Schneider

Verkauf Heizöl, Kraftstoffe, Schmierstoffe



02771/8720-25
M.Schneider@RC-energie.de
   
Jens Martin

Verkauf Heizöl, Kraftstoffe, Schmierstoffe



02771/8720-14
J.Martin@RC-energie.de
   
       

Faktura

       
Sonja Kleinhans

Faktura, Mengenverwaltung


0 64 61 / 95 85 62
s.kleinhans@reibert-gruppe.de
Axel Döringer Axel Döringer

Faktura, Mengenverwaltung



0 64 61 / 95 85 63
a.doeringer@reibert-gruppe.de
       
Daniela Schneider

Faktura, Mengenverwaltung



0 64 61 / 95 85 61
d.schneider@reibert-gruppe.de
   
       

Finanz- & Personalverwaltung

       
Tatjana Falk

Abteilungsleitung




0 64 61 / 95 85 67
t.falk@reibert-gruppe.de
Karin Stuchly

Sachbearbeitung




0 64 61 / 95 85 65
k.stuchly@reibert-gruppe.de
       
Jeanette Sauer

Sachbearbeitung




0 64 61 / 95 85 64
j.sauer@reibert-gruppe.de
   
       

Einkauf Heizöl / Kraftstoffe & Additive / Schmierstoffe

       
Frank Pfob Frank Pfob






0 64 61 / 95 85 68
f.pfob@reibert-gruppe.de